Отдых для нас и детей в сантории для беремменых

Отдыхала в сентябре в санатории Лихвинские воды и хочу поехать туда еще когда будет снег. Санаторий просто чудо… сервис как в Европе, весь персонал руководство очень внимательные и не быкуют как в других санаториях, а главное гинеколог и других врачей, СПА процедуры, косметолог, минеральная вода такая же как в Пятигорске только рядом с Москвой, все обследования для нас спокойно можно проделать прямо на месте… Мне очень понравилось. Можно посмотреть их сайт если кому интересно…

486

Комментарии

6
Ваш комментарий
Ответить
Мы тоже с малышом хотим туда!!! ссылочку плиз!!!
Ответить
угусь, ссылчку))))
Ответить
Дайте пожалуйста ссылочку на сайт санатория. И во сколько Вам обошлось это удовольствие?
Ответить
Мне пожалуйста дайте ссылочку.
Ответить
скажите пожалуйста где это и стоимость путевки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама