Отдыхала в сентябре в санатории Лихвинские воды и хочу поехать туда еще когда будет снег. Санаторий просто чудо… сервис как в Европе, весь персонал руководство очень внимательные и не быкуют как в других санаториях, а главное гинеколог и других врачей, СПА процедуры, косметолог, минеральная вода такая же как в Пятигорске только рядом с Москвой, все обследования для нас спокойно можно проделать прямо на месте… Мне очень понравилось. Можно посмотреть их сайт если кому интересно…


Комментарии
6