Нужна помощь! О выплате – я сама ЧП!

Здравствуйте. Может кто знает подскажите мне. Я сама с Украины, зарегистрирована как ЧП (частный предприниматель) и думаю наперед о выплатах до родовых и послеродовых. Кто знает выплатит ли мне их соцстрах, если я ЧП или могут отказать. Вроде как я сама на себя работаю так и буду выплачивать их сама себе???!!! спасибо.

476

Комментарии

4
Ваш комментарий
зарегистрируйтесь в соцстрахе и получите дикретные и до полутора лет  тоже
Ответить
Спасибо!
Ответить
если вы частный предприниматель, и не уплачиваете страховые взносы ФСС, то вы имеете право на след. выплаты по месту жительства: единовременное пособие при рождении ребенка: 9999 руб. если округлять(при предъявлении с места работы супруга справки о том, что он данный вид пособия не получает)
Ответить
Не знаю как на Украине, но чтбы в России ИП (индивидуальные предприниматель) полчил компенсацию пособий от соцстраха, надо, чтобы ИП был зарегистрирован в качесве работодателя и перечислял необходимые налоги.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама