сегодня ездили на узи, блин такое обслуживание классное все такие добрые, все отлично с малышом… правда у меня тонус матки 1 степени(врач сказала что это не очень хорошо) кто нить может знает что это может обозначать? это не страшно...?
сегодня ездили на узи, блин такое обслуживание классное все такие добрые, все отлично с малышом… правда у меня тонус матки 1 степени(врач сказала что это не очень хорошо) кто нить может знает что это может обозначать? это не страшно...?






Комментарии
1