Начала вязать шапку-динозаврик с манишкой и потеряла ссылку, может у кого есть? Пожалуйста
. И еще подскажите как край делается зигзагом
Начала вязать шапку-динозаврик с манишкой и потеряла ссылку, может у кого есть? Пожалуйста
. И еще подскажите как край делается зигзагом






Комментарии
5