Здравствуйте, девочки! Такая проблема, у ребенка бронхит.Я боюсь того, что он может стать хроническим… Ей всего годик.Она болела бронхитом весной.И сейчас опять кашляет.Мы уже 4 дня лечимся.Вроде по лучше стало.Может кто-нибудь знает эффективные методы? Она кашляла сильно, по утрам аж задыхалась, температура ночью была. Не пойму отчего это все.На улице не переохлаждаемся. По погоде всегда одеты.Дома сквозняков нет…






Комментарии
2