Мы сегодня были у врача, сделали прививочку и провели полный осмотр – в общем у нас все в норме, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ НАБРАЛИ 1,6кг ![]()
![]()
– как я рада. Мы маленькие родились – 3кг. а тут вот
, я очень переживала что молоко у меня не сытное, но похоже что все хорошо с молоком. ![]()
![]()
![]()
Моя заюшка растет:))))))))))))))))))))))))))))))))))))






Комментарии
2От гепатита, в ножку.
И что, даже ничего не сказали про прививки?