Девочки кто сталкивался с такой проблемой как МОЛЬ (зараза) ??? Походу эта гадость поселилась у меня на балконе и там городок себе обустраивает и на разведку залетает в квартиру.В день могу штук 5-7 прибить.Как узнать где гнездо что ли??? И вообще есть какое-нибудь средство, чтобы именно убивало, а не отпугивало??? Покупала аэрозоль какой то, побрызгала, моли пофиг. а я бчихалась вся. Подскажите пожалуйста




Комментарии
7