Кто знает???

Девочки кто сталкивался с такой проблемой как МОЛЬ (зараза) ??? Походу эта гадость поселилась у меня на балконе и там городок себе обустраивает и на разведку залетает в квартиру.В день могу штук 5-7 прибить.Как узнать где гнездо что ли??? И вообще есть какое-нибудь средство, чтобы именно убивало, а не отпугивало??? Покупала аэрозоль какой то, побрызгала, моли пофиг. а я бчихалась вся. Подскажите пожалуйста Кто знает???







Кто знает???

349

Комментарии

7
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама