МанничеГ

Делала не первый раз, но ТАКОЙ получился впервые – поднялся в 2 раза и весь такой красивенький, ровненький, румяненький 

МанничеГ

МанничеГ

Делала с яблоками и сверху тоже решила приклеить яблоки)) получилось фигня, но так вкуснее) 8)

МанничеГ

Если кто знает как правильно делать прозрачную заливку сверху – напишите плиз, у меня она не получилась, делала как обычное желе с яблочного сока, не застывало долго, выглядело как кисель и только после того как я поставила в холодильник – застыло, но не сразу (как было с лимонным и сметанным – когда-то делала) и было очень мягким.

391

Комментарии

7
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама