Делала не первый раз, но ТАКОЙ получился впервые – поднялся в 2 раза и весь такой красивенький, ровненький, румяненький ![]()
Делала с яблоками и сверху тоже решила приклеить яблоки)) получилось фигня, но так вкуснее) 8)
Если кто знает как правильно делать прозрачную заливку сверху – напишите плиз, у меня она не получилась, делала как обычное желе с яблочного сока, не застывало долго, выглядело как кисель и только после того как я поставила в холодильник – застыло, но не сразу (как было с лимонным и сметанным – когда-то делала) и было очень мягким.




Комментарии
7