Девочки, хочется знать ваше мнение. Меня с пролапсом митрального клапана кардиолог направила в спецроддом. Получается, что мне рожать только в 67 придется и без вариантов! А вот отзывы про этот роддом не очень!
Подскажите, кто сталкивался с направлением в спецроддом. Можно ли выбирать? И может кто в 67 рожал?


Комментарии
3