Направляют в спецроддом!

Девочки, хочется знать ваше мнение. Меня с пролапсом митрального клапана кардиолог направила в спецроддом. Получается, что мне рожать только в 67 придется и без вариантов! А вот отзывы про этот роддом не очень!
Подскажите, кто сталкивался с направлением в спецроддом. Можно ли выбирать? И может кто в 67 рожал?

655

Комментарии

3
Ваш комментарий
Если 67 закрыли, то указано, что будут направлять в 70 и 15. Это по выбору, или по каким другим причинам?
Ответить
67 роддом закрыли на капитальный ремонт. 
Ответить
Мне тоже на эхо-кг (вроде так называют узи сердца) поставили проляпс этот. но мой врач ничего не сказал, и кардиолог сказал что такое у каждой второй женщины, что это не страшно. рожала в обычном роддоме. Не переживайте1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама