тоже очень хотели малышку… и старший сынок просил сестренку… шла первый раз на узи с замиранием сердца- кто же там!!! сказали--мальчик… но слова-здоровый, хороший малыш, все в норме-сразу приободрили! действительно, лишь бы здоров был! Пусть будет футбольная команда! поздравляю!!!
Не растраивайтесь главное. Ведь главное чтобы здоровый ребенак, пусть даже 4 будет мальчишка. Потом вас внучками закидают. У моей знакомай было 3 сына, она забеременила 4 раз, когда ей сказали что мальчик, она расплакалась в родоме. За то теперь у неё столько прекрасных внучек.
Комментарии
16Два сына – полсына.
Три сына – СЫН!
будет жизнь как в сказке-и было у них три сына… интересно, как вы назовете-смотрю, имена у ваших сыновей красивые
ну, ничего, главное, чтобы здоровенький был и все было хорошо… удачи Вам, поздраляю!)))