сходили с Евочкой с утра в поликлинику… нам 1 месяц и 5 дней.
как оказалось мы немного слоники)))
родились 3330гр и 50см
сейчас 4280гр и 55,5см
в больничке нас «обрадовали» – мало того что улицу в карточке написали другую (наших академиков перепутали – вместо Ак.Королева написали Ак.Сахарова......), так еще и имя другое -Владислава)))))) карточка 100% наша – в нашем микрорайоне нет больше людей с такой фамилией, да и мама с папой правильно указаны.....
эх)))


Комментарии
5отдали карточку домой -буду сама исправлять))