первый раз в поликлинику

сходили с Евочкой с утра в поликлинику… нам 1 месяц и 5 дней.

как оказалось мы немного слоники)))

родились 3330гр и 50см

сейчас 4280гр и 55,5см

в больничке нас «обрадовали» – мало того что улицу в карточке написали другую (наших академиков перепутали – вместо Ак.Королева написали Ак.Сахарова......), так еще и имя другое -Владислава)))))) карточка 100% наша – в нашем микрорайоне нет больше людей с такой фамилией, да и мама с папой правильно указаны.....

эх)))

1
515

Комментарии

5
Ваш комментарий
Ого какие вы)))ростом 55,5 см, а мы прибавили в месяц 3 см) и 1300кг)))
Ответить
Дениска молодец, хорошо кушает!!!)))
Ответить
Ну не расстраивайтесь, всё ведь исправили? А доча молодец! Хорошо прибавляет, мы родились 3860, а в месяц были 5000
Ответить

отдали карточку домой -буду сама исправлять))

 

Ответить
да уж тупизм, ладно что-то одно перепутать, но так вобще безмозглые…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама