Скажите пожалуйста, вот ухожу я в декретный отпуск это 70 дней до родов и 70 дней после. Мне деньги работадатель будет выплачивать ежемесячно или же пособие выплачивается сразу за весь период дородового и послеродового отпуска? Подскажите, кто знает.![]()


Комментарии
6