декретные

Скажите пожалуйста, вот ухожу я в декретный отпуск это 70 дней до родов и 70 дней после. Мне деньги работадатель будет выплачивать ежемесячно или же пособие выплачивается сразу за весь период дородового и послеродового отпуска? Подскажите, кто знает.

502

Комментарии

6
Ваш комментарий
принесешь свой больничный лист и в близжайший день выплаты зарплаты (или аванса) они должны тебе выплатить декретные. А после того как закончится декретный (через 70 дней после родов, в больничном будет написано) тебе начнут платить  ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (40% от зарплаты). Такжн после родов надо сдать документы на единовременную выплату на рождение (сейчас почти 11000). Это я тебе как бухгалтер по зарплате говорю…
Ответить
Спасибо, девочки!
Ответить
за эти 140 дней в течении 10 дней после отнесения всех документов должны, у меня кадровик спросила если срочно нужно то в срок, я отложила на месяц, т.е. когда она зарплату начисляла всем, тогда и мне пришли.
Ответить
все сразу (за 140 дней)оплатит. 
Ответить
В течении 2 недель и сразу целой суммой за 140 дней 
Ответить
По моему в течении 10 дней как документы отдадите))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама