зеленый стул

сегодня в обед мое чадо покакал темно-зелеными какашками, через два часа они стали более желтоватые.На прием в след.четверг.Подскажите это дисбактериоз? И как  вы это лечили?

637

Комментарии

7
Ваш комментарий
конечно главное без паники.Посмотри, если до четверга все хорошо будет можно даже врачу не говорить, а то по больницам замотают.У нас тоже был пару раз стул зеленый ниче потом все ОК.А однажды целый день понос и все.На следующий день все отлично.И про него мы больше не вспоминали.
Ответить
спасибо
Ответить
это может быть и реакция на новый съеденный вами продукт. и вообще-через некоторое время на воздухе какашки зеленеют в принципе. а есть ли дисбактериоз-вам так никто не скажет. у моего был, а цвет был коричневый
Ответить
а дисбактериоз так просто не определить (по какашкам анализ делаю в больнице) Так, что не стоит начинать лечить то, что не определено.
Ответить
вы сразу посмотрели? ну сразу после того, как покакал или через какое то время?
Ответить
 когда какал я заметила и чуть не упала-он был темно-зеленый
Ответить
Может, разовой. Съели чего-нибудь не то
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама