сегодня в обед мое чадо покакал темно-зелеными какашками
, через два часа они стали более желтоватые.На прием в след.четверг.Подскажите это дисбактериоз? И как вы это лечили?
сегодня в обед мое чадо покакал темно-зелеными какашками
, через два часа они стали более желтоватые.На прием в след.четверг.Подскажите это дисбактериоз? И как вы это лечили?



Комментарии
7