Треники или нет?

Всем приветик! Вот назрел вопрос. Последнюю неделю начала чувствовать, что живот каменеет. Не сильно правда и болей никаких нет. Вообще неприятных ощущений нет. Просто живот становиться жестким и через минутку или чуть меньше отпускает, и так несколько раз. Потом все спокойно. Это тренировочные схватки или нет? К врачу еще через 2 недели только, а просто так идти не хочется. У кого когда начались треники а? и на что это похлже по ощущениям?

441

Комментарии

1
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама