вот как тут худеть??????

думала пока у мамы живу-собой подзаймуся… а мама наверняка думала-приедет дочь вкусняшки готовить надо… вот так и живем… она до 7 на работе, а после начинается: то пироги, то пирожки, то выпечка, сегодня вот вареники разных вариаций… эх… и как тут устоять не есть после 6???????? нет, я после 6 конечно не ем, аж до 8

571

Комментарии

1
Ваш комментарий
а у меня так-же, тока у меня муж готовит всякие вкусняшки:)я не на диете, но он готовит частенько, и очень вкусно!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама