Извожу мужа ревностью-были поводы и до сих пор не забывается. из-за этого страдаю не только я, но и дети. Но ничего не могу с собой поделать.
Извожу мужа ревностью-были поводы и до сих пор не забывается. из-за этого страдаю не только я, но и дети. Но ничего не могу с собой поделать.


Комментарии
11Ревность, обычно бывает от неуверенности в себе… Пойдете на работу, станете более самостоятельней и будет о чем голову забить. Не трать жизнь на ревность))))))))))
Муж любит выпивать и случалось и в женской компании. Так вот однажды я была свидетелем такой сцены: сидят напротив друг друга мой муж и замужняя женщина, мило воркуют.её ногатихо покоится на перекладине стула практически между его ног, его рука мило поглаживает её руку. Меня это привело в бешенство