не понимаю, что со мной творитсяИзвожу

Извожу мужа ревностью-были поводы и до сих пор не забывается. из-за этого страдаю не только я, но и дети. Но ничего не могу с собой поделать.

692

Комментарии

11
Ваш комментарий
Ни что не держит так мужчину возле женщины, как СВОБОДА!!! Первое правило, чтобы семья была счастлива – это доверие, второе – духовность и третье -интеллектуальный аспект.Обдумай, сделай выводы, возможно, где-то и пересилить себя надо.Но, если сделать всё правильно.помогает
Ответить
Спасибо!
Ответить

Ревность, обычно бывает от неуверенности в себе… Пойдете на работу, станете более самостоятельней и будет о чем голову забить. Не трать жизнь на ревность))))))))))

Ответить
Там где мы живём и работы-то не найти!
Ответить
вам надо просто отдохнуть и хотябы денек полностью посвятить себеревность это неуверенность в себе. Проснитесь утром и скажите сами себе: я самая обоятельная и привлекательная!!! я лучше всех и тп… очень помогает!
Ответить
Спасибо, но нет у меня времени на себя. 4детей и муж-а кто их накормит, обстирает…
Ответить
НУ РАЗ НЕ МОЖЕШЬ В ЧЁМ?
Ответить
Понимаю, что без доверия не получится ничего хорошего, но ушло это самое доверие…
Ответить
А ПОСЛЕ ЧЕГО ОНО УШЛО?
Ответить

Муж любит выпивать и случалось и в женской компании. Так вот однажды я была свидетелем такой сцены: сидят напротив друг друга мой муж и  замужняя женщина, мило воркуют.её ногатихо покоится на перекладине стула практически между его ног, его рука мило поглаживает её руку. Меня это привело в бешенство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответить
Я БЫ ОТВЕТИЛА ЧТО ТЫ СПОКОЙНАЯ КОШЕЧКА.У КАЖДОГО КОНЕЧНО СВОЁ МНЕНИЕ, НО Я-БЫ СВОЕМУ В ТАКОЙ СЛУЧАЕ ДАЛА ХОРОШЕГО ПИНКА И ПОСЛАЛА-БЫ НАХ.ТВОЯ РЕВНОСТЬ ОБОСНОВАНА, И ТЫ ВПРАВЕ ЕМУ НЕДОВЕРЯТЬ.Я ТАК СЧИТАЮ.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама