Сегодня была на КТГ (нам 37 недель), сказали какие-то волны большие, скоро типа уже. Спросили«болит ли живот», я говорю «нет». Но потом я вспомнила, что когда хожу то как бы лобок болит или линия роста волос «там», короче толком объяснить не могу![]()
потом прошла на прием к врачу, та сказала, что можно дома ждать, далеко не ездить, вести себя тихо и всё собирать...
у кого-нибудь так было? через скока произошло ЧУДО![]()



Комментарии