Девочки, кто уже рожал в роддоме №1 г.Красноярска, подскажите, что туда нужно с собой брать(себе и ребенку).Хочется уже начать потихоньку собираться![]()
Девочки, кто уже рожал в роддоме №1 г.Красноярска, подскажите, что туда нужно с собой брать(себе и ребенку).Хочется уже начать потихоньку собираться![]()






Комментарии