Девочки кольцо кажется на матку одевают, чтобы раньше срока не раскрылась (ну чтобы ребеночка доносить). Леночка молодец! У тебя уже почти все получилась! Легких родов и счастивого материнства! Ждем рассказ о проделанной работе
мне сняли это кольцо в 37 недель, но я ходила до 40недель и родила за 2дня до пдр, но у меня много знакомых, которые рожали очень скоро после снятия этого кольца-пессария!!! удачи!!!
Комментарии
11