Ура!!! Сняли кольцо))))))))))))))))))))))))))))))))

Вчера сняли кольцо и дали на память))) Теперь вот с нетерпением жду когда моя доченька  соизволит появиться на свет

625

Комментарии

11
Ваш комментарий
значит кольцо одевают только в необходимом случае. теперь ясно.
Ответить
Девочки кольцо кажется на матку одевают, чтобы раньше срока не раскрылась (ну чтобы ребеночка доносить). Леночка молодец! У тебя уже почти все получилась! Легких родов и счастивого материнства! Ждем рассказ о проделанной работе
Ответить
Спасибочки!!!Обязательно все расскажу!!!)))))))))
Ответить
мне сняли это кольцо в 37 недель, но я ходила до 40недель и родила за 2дня до пдр, но у меня много знакомых, которые рожали очень скоро после снятия этого кольца-пессария!!! удачи!!!
Ответить
че за кольцо то?
Ответить
легких родов вам)))
Ответить
расскажите про кольцо, о чем речь?
Ответить
 что за кольцо???
Ответить
Кольцо ставят, когда шейка матки немного раскрывается, чтобы не было преждевременных родов!
Ответить
Эх, какие мы темные!!
Ответить
не в курсе… что за кольцо?)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама