горшочные достижения или воспитание «терпячки»

скоро зима, а как на улице зимой пиписькать проблема! занялись мы воспитанием этой самой «терпячки»для начала горшок из комнаты убрали в вонную комнату.в комнате естесственно бегать далеко не надо, а до ванной умудриться надо.вот и бегаем… пока получается дотерпеть.за 3 дня осечек не было… начали гулять подольше-тоже пока терпит… эх, может до зимы у нас не все так и плохо будет как рисует моя голова...

615

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама