Пузатики! Скажите пож-та КТГ надо или ненадо делать. Просто мне мой врач говорит так, КТГ стоит 500 р., ну если есть возможность можно сделать если нет то ненадо. Меня это просто убивает.
Надо или нет, если это для малыша и для меня необходимо то я обязательно сделаю и не в деньгах дело! Спасибо за ответ!


Комментарии
21ктг-самый точный анализ, который укажет на удовлетворительно или же не приведи Господь негативное состояние плода, как это было у меня в 42 недели, в следствии чегоэкстреннопрокесарили! Слава Богу, что есть такая диагностика как ктг, иначе вот так ходила бы и не знала что дочке внутри начало кислорода нехватать!!!
легких родов вам!!!
Да я знаю, просто я не гражданка РФ и иногда для меня кое какие анализы и т.д. платные. Я мерюсь с этим и вопрос денег не поднимаю:)