последнее время засыпаем с такими, нет с ТАКИИИИИИМИ, истериками
меня аж трясти от безысходности начинает… но я не была бы я, если б не придумала хитрость: с рождения пою ему песенку из к/ф «Долгая дорога в Дюнах», ему видно мое пение надоело, нашла я в инете оригинал.стоит услышать голос пивицы-глазки закрываем и бай-слез нет!
эх… я вот со своего детства еще помня как мне мама пела ее...![]()






Комментарии
1