Вопросик кесаренным несколько раз!!!

Девчонки подскажите пожалуйста, какая толщина шва на матке считается нормальной?

470

Комментарии

6
Ваш комментарий
не менее 3 мм., у меня такой был в день второй операции.
Ответить
Вы имеете ввиду состоятельность шва? Или косметически ширину?
Ответить
Состоятельность!!!
Ответить
Не менее 3 мм.
Ответить
Спосибки, а то была на узи сказали 3,8мм!!!
Ответить
Это нормально! Но более информативно УЗИ после 27 недель.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама