Девочки ау!!! Помогайте!!! Знаю что во всех роддомах правила разные, меня интерисует именно этот!!! Что там как??? Нужно ли приходить заранее, сообщить что я хочу тут рожать? (Если кесарево, то понятно) И Как там нянчится с малышиком помагают? везти туда одежку для крохи ( кроме той, что на выписку) ??? Как там на счет посещений???



Комментарии
2