Скучно…

Девочки, вопрос к тем, кто дома сидит… Вот чем вы занимаетесь??? Я хожу гуляю и по врачам… и все… у меня больше нет занятий! Ну и по дому естественно работа… а я хочу быть полезной людям!!! Вот чем бы себя занять?

543

Комментарии

4
Ваш комментарий

извиняюсь за ошибки)))))))))))

Ответить
я в декрет когда ушла-вышивала, вязать пыталась.ещё от безделья печь научилась, как-то даже до тортов руки дошли
Ответить
я занимаюсь тем что добиваюсь чтоб нам двор обустроили… и уже есть результата… инспектор выезжает к нам в октябре и может разберётся… писала в роспотребнадзо так как просроченный продукт купила (продавца уволили, хозяйку штрафанули) я довольна… обустроила подъезд (на китайском купила искуств.цветы и дешовые картины) и украсила подъезд)))… вот так себя развлекаю)))))))))))))))
Ответить
ОООООООООООО как я тебя понимаю!!! Я 5 лет в торговле, вокруг меня девчёнки куча покупателей, которые стали как близкие люди -и вдруг одна дома-кашмар!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама