Девочки, вопрос к тем, кто дома сидит… Вот чем вы занимаетесь??? Я хожу гуляю и по врачам… и все… у меня больше нет занятий! Ну и по дому естественно работа… а я хочу быть полезной людям!!! Вот чем бы себя занять?
Девочки, вопрос к тем, кто дома сидит… Вот чем вы занимаетесь??? Я хожу гуляю и по врачам… и все… у меня больше нет занятий! Ну и по дому естественно работа… а я хочу быть полезной людям!!! Вот чем бы себя занять?






Комментарии
4извиняюсь за ошибки)))))))))))