Что сегодня было ночью? ( думаю моя мася окончательно прижалась головкой к выходу), но по порядку. лобковая кость ныла всю ночь от чего не могла понять схватки это или что? при каждом повороте на другой бок просыпалась и шла в туалет, по многу
в результате я не выспалась, лобок болит, живот каменеет, морозило с утра жутко( пока не сходила в душ) думала будем ехать в роддом! но при всем этом неудобстве схваток как таковых ( регулярных) нет!
Что еще могу сказать, с первым в роддом ехала с подтеканием вод и как следствием со схватками! а вот сейчас боюсь пропустить момент ( больше боюсь не успеть доехать, вторые роды быстрее проходят).






Комментарии