Как иногда ошибается УЗИ… или мои счастливые роды!!!

Ну вот мы и родились!!! 10.09.2010 года в 0.40 я стала мамой моего принца 3300 52 см!!! А как все начиналось теперь вспоминать смешно и грустно...
Вообщем жили мы с мужем 7 лет и никакой беременностью даже не пахло, хотя за все время не разу не предохранялись… муж безумно хотел малыша, а я думала мол успеется, хотя в душе себя настраивала на то что возможно никогда не стану мамой (у меня в семье у всех женщин проблемы с беременностью и вынашиванием). Так мы и дожили до Нового года, к этому времени у нас в семье уже начались скандалы, и все шло к разрыву...
И вот, после новогодних праздников я пошла на учебу и стала замечать что меня как то странно подташнивает в транспорте, да и на запахи я стала реагировать уж как то агрессивно, особенно на никотин!!! О том что я беременна даже и мысли не было, т.к. цикл у меня мягко говоря не регулярный, да и я даже думать об этом не хотела.
Наконец мне стало совсем не по себе, муж предложил купить тест, я согласилась. И что вы думаете? Пошла я в туалет, как это бывает… и раз! На тесте 2 толстенные полоски!!! Я в шоке!!! Муж тоже!!! Но чтобы убедиться я на следующий же день понеслась в частную клинику (т.к. в обычную жк надо пол года стоять в очереди чтобы записаться к врачу). Муж со мной! Прихожу в кабинет к врачу объясняю свою ситуацию, мол так и так, месячные раз в пол года, 7 лет в браке и на тесте 2 полоски!!! Врач посмотрела на меня с удивлением и повела на УЗИ – так оно и есть, сердечко бьется – нам 6,5 недель!!!
Я была в шоке, муж и мои родители счастливы!!!
Так начались мои 9 месяцев ожидания чуда....
в 12 недель мне сделали УЗИ – все хорошо! Но через неделю я попала на сохранение с кровотечением, Боже, как же я тогда перепугалась!!!
Так в остольном вся беременность проходила хорошо, и на 22 неделе меня обрадовали что у меня девочка!!!!
Мы с мужем стали придумывать имя и т.д. В 32 неделе мне в очередной раз подтвердили что у меня дочь. И я быстрее понеслась в магазин покупать все для нашей крошки....
На последних неделях я пережила все страхи которые мучают беременных в первом триместре, и хотя все было хорошо, да и договор с роддомом и врачом был подписан и оплачен еще

на 25 неделе беременности

, я все чего то боялась, то родить раньше срока. то за здоровье малыша, то а себя и т.д. и т.п.
Так вот, в роддоме в 35 недель мне посоветовали сделать повторное УЗи т.к. в 32 неделе мой врач не сделала выписку. а торопилась улететь в отпуск!
В 37 недель мне сделали повторное УЗИ на котором в очередной раз подтвердили девочку! Но… мой малыщ лежал попой вниз, а не головой, вердикт – плановое кесарево.
Меня упекли на дородовое и стали ждать… поскольку точных сроков когда я рожу никто не знал кроме малыша и Господа Бога!!!
И вот 9.09 вечером мне стало как то не по себе всю спину сводила и каменел живот, я пошла к дежурной акушерке, меня посмотрели на кресле и сказали что у меня начались роды, открытие 3 пальца, о чем тут же сообщили моему врачу. Меня перевели в родильное отделение, тут же приехал муж и мама, привезли все необходимые вещи. А я все это время мучилась со схватками. Через какое то время приехала мой врач и меня повезли на операцию. Терпеть схватки я уже не могла, и когда мне сделали наркоз я была просто счастлива… хотя этот момент я проспала!!!
Очнулась я от того что меня будят и где то в тумане слышу голос своей акушерки – Поздравляю! У тебя мальчик!!!!
Сперва я подумала что еще сплю, и сказала – да нет, у меня девочка!!!
Сын у тебя! – слышу я откуда то со стороны. Открываю глаза и вижу довольные лица врача и акушерки, которая держит мой маленький комочек и тут же приложила мне его к груди… мальчик! не может быть!!!!
Потом когда я пришла в себя мне сказали что муж мой тоже был в шоке, но уже все в порядке, и они с сыном в палате!!! Куда вскоре перевели и меня!!!
Конечно ни что на свете не может сравниться с тем моментом когда я увидела своего сыночка, маленького сопящего в люльке и счастливые глаза мужа!!!
Наконец то мы стали родителями!!!
Муж изменился до неузнаваемости, от сына вообще не отходит, и во всем мне помогает!!!
Желаю чтобы и у вас все было хорошо, здоровья вашим деткам и легких родов тем кто в ожидании чуда и еще маленький совет – если покупаете вещи заранее берите нейтральные цвета, т.к. все в жизни бывает!!!!!!!!!!!!
Я – самая счастливая мама на свете!!!

7
1317

Комментарии

14
Ваш комментарий

ого, вот это чудо! сынок ваш талантливый конспиратор)))))так долго пипиську прятал!!!!!

Ответить
счастья и здоровья вам! Прям слезы на глаза навернулись!
Ответить
Мои поздравления! Чудеса случаются и УЗИ ошибаетсяСчастья вашей семье! Здоровья всем и любви!
Ответить
дочитала и прям прослезиласьОгромного счастья Вам!!!
Ответить








Ответить
У меня к концу рассказа слезы потекли.  Поздравляем!
Ответить
ничего себе, вот это история!!! Поздравляю...
Ответить

Поздравляю))))

Ответить
Ответить
поздравляю вас!!! какое это счастье!!!! 
Ответить
оболдеть! как можно три раза перепутать)))
надеюсь у меня точно мальчик!!!
Ответить
Сижу и улыбаюсь! Поздравляем!!!
Ответить
а вот нам на 1 узи сказали-мальчик, на 2 узи-девочка… ждём третьего:) Поздравляю Вас с долгожданным рождением сыночка!!!
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Счастья Вам безграничного, здоровья и семейного тепла!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама