сынок упал

Сынок упал с дивана сижу реву, руки трясут ся, что делать??????????????????????? Он немного поплакал и успакоился, теперь спит

703

Комментарии

12
Ваш комментарий
Ирочка! Понимаю вас… мой малыш как рыбка позавчера выпрыгнул из ванной. был в круге на шею, оттолкнулся ножками и  лбом об борт со всей дури!.. он заревел и я заревела… а что делать – они такие шустрики стали!
Ответить
реву, жалко. Проснулся вроде улыбается. Сама себе простить не могу. Как умудрился упозти не понимаю лежал далеко от края.
Ответить
Если не рвет, в обморок не падает – значит все нормально. Мой летал каждый месяц с дивана. А потом научился ходить и теперь носится и падает, то лбом, то еще чем нибудь.
Ответить
Сейчас уже ничего. Наблюдайте сегодня-завтра за ребенком, ведет ли сябя так же как всегда или есть что-то нетипичное для него (во втором случая к врачу). У нас тоже где-то в этом возрасте был совершен полет с дивана, папа уснул и не заметил как малыш уполз. 
Ответить
Если ребенок спокойно спит и его ничего не беспокоит – то ничего страшного не случилось. Падают абсолютно все и не по одному разу. Нет на планете ни одного человека, который ни разу бы не упал в детстве.
Ответить
конечно, это ужасно, у меня тоже падал, а что поделаешь, в жизни ещё столько будет, и болеть и падать, главное что всё цело
Ответить
Ну если сынок спит – ты то чего ревешь??????????? Если бы у него что-то болело после падения – он бы явно не уснул. Все детки рано или поздно начинают падать, ни у кого без этого не обошлось. А что с тобой будет, когда он на улице начнет коленки разбивать??????????????
Ответить
Смотри что бы не рвало!!! Если что сразу скорую!!!
Ответить
on u vas polzaet ili prosto perevernulsja. U menja melkij paru raz s nasego divana skativalsja, vse normalno. Prosto teper nado smotret ili lozit poduski, a potom nau4it rebenka polzti nozkami vpered – eto objazatelno, nu kogda slezat s divana budet.
Ответить
он спит, даже и незнаю что делать
Ответить
вызовите врача! вам спакойней будет
Ответить
 ребенка что-нибудь беспокоит? если нет, то не беспокойтесь, все будет хорошо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама