уж замуж невтерпеж

Всем приветик, кто знает (особенно девочки Москвы) в течении какого самого минимального времени могут расписать в ЗАГСе по беременности конеш ( у меня «муж» только из командировки прилетает не было 3 месяца) Торжества не хочу, просто роспись и все.

439

Комментарии

12
Ваш комментарий
если просто роспись, то приходите в будний день со справкой из жк в обычный районный загс, где торжественная роспись только по пятницам и выходным. скорее всего сразу распишут.
Ответить
в тот же день расписали брата при наличии справки из ЖК
Ответить

Нас с мужем по справке расписали дня через 3 после подачи, так как мы еще и в заявлении указали, что муж такого то уезжает в долгосрочную командировку.

Ответить
ой, а у него справку с работы не попросили?
Ответить
Нет. Там все просто оказалось, показали справку с ЖК и указали, что мужу надо уезжать в Норвегию на работу. Может поэтому и не стали просить, кто им в Норвегии такие справки давать будет ))
Ответить
спасики)))))))) Но Москва-это ж такая деревня
Ответить
Да не, мы в Ульяновске расписывались )) Там еще хлеще, наверное, чем в Москве.
Ответить
уфффф, а то я прям переживать стала
Ответить
нам предлагали через 2 дня после подачи… но мы сами дату выбрали))
Ответить
в этот же день при наличии спраки из жк и свободных мест в загсе
Ответить
везде по-моему одинаково. Исходя из срока невесты, могут назначить дату очень быстро. Мою подругу расписали почти на 36 неделе, причем заявление подали на 33 неделе
Ответить
нас расписали через полторы недели после подачи заявления, потому что ближе свободных дней не было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама