Всем приветик, кто знает (особенно девочки Москвы) в течении какого самого минимального времени могут расписать в ЗАГСе по беременности конеш ( у меня «муж» только из командировки прилетает не было 3 месяца) Торжества не хочу, просто роспись и все.
Всем приветик, кто знает (особенно девочки Москвы) в течении какого самого минимального времени могут расписать в ЗАГСе по беременности конеш ( у меня «муж» только из командировки прилетает не было 3 месяца) Торжества не хочу, просто роспись и все.



Комментарии
12Нас с мужем по справке расписали дня через 3 после подачи, так как мы еще и в заявлении указали, что муж такого то уезжает в долгосрочную командировку.