Кушает много, это нормально?

У меня малыш стал очень много и часто кушать. час поспит, и просит кушать, и ест он, хочу сказать, не мало, 60-70 гр молока за раз. Вот незнаю, нормально ли это. У него сейчас желтушка, может это влияет?

1
702

Комментарии

7
Ваш комментарий
Воды при желтухе побольше!))
Ответить
Конечно нормально! Пусть кушает!!!
Ответить

Не трогайте ребенка, он кушает столь сколько ему надо!!! Мой сыночек болтался на груди первые полтора месяце без перерыва, потом до 3 месяцев с перерывами на 1,5-2 часа, а теперь нормальные 3 часа перерыва бувают. За 1й месяц – 1кг, за 2месяц – 1,7кг, 3й месяц – 1кг и за 4й месяц еще 1 кг прибавил. А сейчас уже медленнее прибавляет, чуток.

Ребенок свой вес набирет и успокоиться, так что не волнуйтесь и кормите)))

Ответить
Мой тоже много просит, но как вы боритесь с болями в сосках от частого кормления?
Ответить
бывает у мам нежирное молоко, поэтому может часто просить кушать!
Ответить
Это хорошо, что кушает, быстрее желтушка пройдет!!! А вообще в Вашем возрасте малыш за сутки должен съедать 1\5 от массы тела.
Ответить
пусть кушает наздоровье!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама