У меня малыш стал очень много и часто кушать. час поспит, и просит кушать, и ест он, хочу сказать, не мало, 60-70 гр молока за раз. Вот незнаю, нормально ли это. У него сейчас желтушка, может это влияет?
У меня малыш стал очень много и часто кушать. час поспит, и просит кушать, и ест он, хочу сказать, не мало, 60-70 гр молока за раз. Вот незнаю, нормально ли это. У него сейчас желтушка, может это влияет?


Комментарии
7Не трогайте ребенка, он кушает столь сколько ему надо!!! Мой сыночек болтался на груди первые полтора месяце без перерыва, потом до 3 месяцев с перерывами на 1,5-2 часа, а теперь нормальные 3 часа перерыва бувают. За 1й месяц – 1кг, за 2месяц – 1,7кг, 3й месяц – 1кг и за 4й месяц еще 1 кг прибавил. А сейчас уже медленнее прибавляет, чуток.
Ребенок свой вес набирет и успокоиться, так что не волнуйтесь и кормите)))