Как купаете детей которые ещё не сидят? Пробовала набрать немного воды и дожить на коврик, начинает вертеться и разворачивается на живот, в итоге раз на раз хлебнёт воды. В горку уже не влазим ? вот думаю может сиденье специальное купить?
С круга выпрыгивает!! Я знаю про него, пользовались до 4 мес



Комментарии
46У нас была подставка для купания Babyton. Тканевая.
Спасибо, посмотрю
Али
На алиэкспрессе
Около 1500₽ .
Размеры разные
А ссылку мне не кинете в лс. Или название напишите
Классный, тоже поищу, жалко что ждать долго только
Ну около двух недель)
В пластмассовой горке. Она рассчитана для детей ростом 80 см по-моему. Мала в 6 м?!??
Горки разные если что делают ??♀️
Ну так я предложила выбрать пластмассовую горку рассчитанную на больший рост))) и так купать ) цена вопроса 300-500 р, за то спокойная мама со здоровой спиной
В стуле для купания
Стульчик или горка не удобно, у нас специальная губка для купания, супер вещь
Стульчик для купания, в него садим, даже если не сидит сама, садить уже можно в вашем возрасте
Мы на живот на коврике клали, подбородок придерживали
Мой мелкий начал орать в ванночке ((( просто орет(
Сажусь в большую ванну, беру на руки мелочь, муж поливает нас из душа потихоньку, вот так и моемся, пока больше никак не получается (
Мы тоже выворачиваемся из горки т.к мала это пипеееец ? сажу, ополаскиваю/мою и всё на выход ? бабушка так ложит в ванную (немного воды набираем), голову придерживает но он и сам её задирает, и на живот переворачивает но так чтобы на руке лежал тогда не хлебает воду. Я попробовала на живот перевернуть сразу стал пытаться на 4ки вставать ? учится сейчас этому. Есть круг для плавания красный swimtreaner или как-то так) но он если у вас большая ванная, в обычной мне кажется неудобно будет. А круг на шею… почитайте у
https://instagram.com/massagist_novokrinitskii?utm_source=ig_profile_share&igshid=1wyxdvq014xyc
Про него есть пост, о вреде....
https://instagram.com/massagist_novokrinitskii?utm_source=ig_profile_share&igshid=1wyxdvq014xyc
Круг))
Круг для купания купите и проблем не будет
Выпрыгивает из круга и по ванне ходит
Как можно из него выпрыгнуть?
На ноги встаёт и толкается
Вот так))) правда уже все, вываливается из этой горки. Хочу купить сиденье этой же фирмы, Angelcare, но его в нашем городе че то нет нигде в магазинах… как появится — сразу пересядет в него))
А весит сколько? Я на неё посмотрела, а там написано до 8кг ? у меня 7,5 весит уже
9800 ? ну попа пока не проломила сидушку, поэтому пока сидим ? да там на самом деле крепкая конструкция, спокойно выдерживает его вес) там плотный резиновый материал и сама основа из прочного пластика, поэтому вес этот условный я считаю)
На горке, видимо мой не такой большой, как ваша, пока помещается, но у нас нижняя перегородка( которая между ножек) двигается, мы ее в самый низ опустили
Мы тоже пока в круге купаемся.
Круг в помощь