Купание

Как купаете детей которые ещё не сидят? Пробовала набрать немного воды и дожить на коврик, начинает вертеться и разворачивается на живот, в итоге раз на раз хлебнёт воды. В горку уже не влазим ? вот думаю может сиденье специальное купить?
С круга выпрыгивает!! Я знаю про него, пользовались до 4 мес

309

Комментарии

46
Ваш комментарий

У нас была подставка для купания Babyton. Тканевая.

Ответить
@Лена 

Спасибо, посмотрю

Ответить

Али

Ответить
Показать все ответы
@Аня 

На алиэкспрессе

Ответить
@Аня 

Около 1500₽ .
Размеры разные

Ответить
@Катя 

А ссылку мне не кинете в лс. Или название напишите

Ответить
@Катя 

Классный, тоже поищу, жалко что ждать долго только

Ответить
@Юля 

Ну около двух недель)

Ответить

В пластмассовой горке. Она рассчитана для детей ростом 80 см по-моему. Мала в 6 м?!??

Ответить
@Жанна 

Горки разные если что делают ??♀️

Ответить
@Юля 

Ну так я предложила выбрать пластмассовую горку рассчитанную на больший рост))) и так купать ) цена вопроса 300-500 р, за то спокойная мама со здоровой спиной

Ответить

В стуле для купания

Ответить

Стульчик или горка не удобно, у нас специальная губка для купания, супер вещь

Ответить

Стульчик для купания, в него садим, даже если не сидит сама, садить уже можно в вашем возрасте

Ответить

Мы на живот на коврике клали, подбородок придерживали

Ответить

Мой мелкий начал орать в ванночке ((( просто орет(

Сажусь в большую ванну, беру на руки мелочь, муж поливает нас из душа потихоньку, вот так и моемся, пока больше никак не получается (

Ответить

Мы тоже выворачиваемся из горки т.к мала это пипеееец ? сажу, ополаскиваю/мою и всё на выход ? бабушка так ложит в ванную (немного воды набираем), голову придерживает но он и сам её задирает, и на живот переворачивает но так чтобы на руке лежал тогда не хлебает воду. Я попробовала на живот перевернуть сразу стал пытаться на 4ки вставать ? учится сейчас этому. Есть круг для плавания красный swimtreaner или как-то так) но он если у вас большая ванная, в обычной мне кажется неудобно будет. А круг на шею… почитайте у

https://instagram.com/massagist_novokrinitskii?utm_source=ig_profile_share&igshid=1wyxdvq014xyc

Про него есть пост, о вреде....

Ответить

Круг))

Ответить

Круг для купания купите и проблем не будет

Ответить
@Елена 

Выпрыгивает из круга и по ванне ходит

Ответить
@Юля 

Как можно из него выпрыгнуть?

Ответить
@ЧуМать 

На ноги встаёт и толкается

Ответить

Вот так))) правда уже все, вываливается из этой горки. Хочу купить сиденье этой же фирмы, Angelcare, но его в нашем городе че то нет нигде в магазинах… как появится — сразу пересядет в него))

Ответить
@Дарья 

А весит сколько? Я на неё посмотрела, а там написано до 8кг ? у меня 7,5 весит уже

Ответить
@Юля 

9800 ? ну попа пока не проломила сидушку, поэтому пока сидим ? да там на самом деле крепкая конструкция, спокойно выдерживает его вес) там плотный резиновый материал и сама основа из прочного пластика, поэтому вес этот условный я считаю)

Ответить

На горке, видимо мой не такой большой, как ваша, пока помещается, но у нас нижняя перегородка( которая между ножек) двигается, мы ее в самый низ опустили

Ответить

Мы тоже пока в круге купаемся.

Ответить

Круг в помощь

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама