Я собираюсь взять мужа на схватки. но тут столкнулась с непониманием!?((( Ты что типа у него крыша съедет...( Ну я же его не на сами роды беру!!) и вот теперь меня терзают смутные сомнения!!! брать ли его вообще с собой? Девчонки кто нить брал мужей на схватки или может даже на роды!????))))


Комментарии
13Я вот не настаиваю, но мне бы было лучше с ним, увереннее. Он сказал, что не против, только добавил «мне будет очень жаль тебя, когда тебе будет больно»=)))