не ест смеси(((

купили смесь нестожен попробовали дать ни в какую, сегодня купили нутрилон тоже ни в какую!!((( уже не знаем кукую давать, а с каких смесей вы начали деток кормить?? и почему она не ест эти смеси?? у кого так было, может подскажите, а то через месяц у меня сессия будет незнаю как с ней муж справляться будет

591

Комментарии

7
Ваш комментарий
я своей нан даю… нам в роддоме ее давали и все детки кушали с радостью…
Ответить
Юль, а почему сразу смеси????? Я всегда если уходила, то сцеживала, можно в простерелизованных контейнерах долго хранить в холодильнике)) Главный секрет в хорошем молокоотсосе- 5 минут и 200 мл.готово)) Мне нравится AVENT
Ответить
да соску она хорошо берет
Ответить
мой вот тоже никакие смеси не ест, поэтому пришлось в 4,5 мес. кашкой докармливать, т.к. молока не хвататет.
Ответить
Нестожен кушали и малютку+. Может не в смеси дело?  Просто соску в рот брать не хочет?
Ответить
А моя из бутылки кроме сока не пьет не чего. 
Ответить
я кормлю грудью и докармливаю по 30 мл Нутрилон- нормлаьно ест
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама