купили смесь нестожен попробовали дать ни в какую, сегодня купили нутрилон тоже ни в какую!!((( уже не знаем кукую давать, а с каких смесей вы начали деток кормить?? и почему она не ест эти смеси?? у кого так было, может подскажите, а то через месяц у меня сессия будет незнаю как с ней муж справляться будет



Комментарии
7