У моего ребенка под глазками красные опухшие (отечные) круги и сыпь. Что это такое? Может у кого такое было и что это такое? Собираемся пойти к врачу на днях но хочется самой по больше узнать.
У моего ребенка под глазками красные опухшие (отечные) круги и сыпь. Что это такое? Может у кого такое было и что это такое? Собираемся пойти к врачу на днях но хочется самой по больше узнать.


Комментарии
3Девочки, это раздражение от слюней. Сейчас растут зубки. Были у дерматолога и она сказала просто отваром календулы промывать. Сейчас все ок.