Красные круги и сыпь под глазами.

У моего ребенка под глазками красные опухшие (отечные) круги и сыпь. Что это такое? Может у кого такое было и что это такое? Собираемся пойти к врачу на днях но хочется самой по больше узнать.

3951

Комментарии

3
Ваш комментарий
))) прочитала и легче стало))) они когда есть когда сойдут)) да из за зубов наша вот кулак в рот потом по лицу))) ух
Ответить

Девочки, это раздражение от слюней. Сейчас растут зубки. Были у дерматолога и она сказала просто отваром календулы промывать. Сейчас все ок.


Ответить
ВЫЗОВТЕ СКОРУЮ ИЛТ НЕОТЛОЖКУ.ТАМ ВАМ ПОДСКАЖУТ.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама