В общем, девочки, я купила капеллу 802 в новом цвете, вроде ничего, но надо привыкнуть, после классики на больших надувных калесах кажется ооочень легонькой и в машину влезает(что для меня былло важно!)!!! Моей малявке очень понравилась, капюшон полностью опускается, лежать мягко, просторно!!! Еще один плюс это то, что в ней можно гулять с рождения, там 3 положения спинки!!







Комментарии
10Танюш, мне 3х колесная тоже понравилась, я выбирала между этой и той, но выбрала эту, т.к. она легче и в машину легко помещается!!
Анечка у вас лапочка!!!