Я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но у меня возникает вопрос… У Катюшки проскакивает сухой и редкий кашель. К нашему педиатру обращаться смысла нет, ждать пока нам дадут нового долго. Что можно ей дать? Ингалятора у нас нет и пока покупать не вижу смысла.






Комментарии
4читать умею хорошо. А что у Вас в городе больше некуда обратиться? Пара педиаторов в городе? Сходите платно? Вам здоровье ребенка важно?