Сыпь на пузике (((((

Сегодня заметила, что на пузяке появилась сыпь ((((( Красненькие мелкие пятнышки Девчки, что это может быть???? 

526

Комментарии

9
Ваш комментарий
у меня уже несколько месяцев пузико в мелкую розовую крапинку. я сначала думала, что аллергия, но это просто увеличился объем крови и кожа так отреагировала
Ответить
Зуда нет? Если есть, то может быть что-то  с печенью (ну то есть, нагрузка на нее очень большая и не справляется).либо если зуда нет, то просто перерастяжение кожи.она же и так «на грани»)тянется…
Ответить
изза шоколада и апельсинов может быть. Аллергия.
Ответить
У меня  из за апельсинов такое было
Ответить
rastiagki!
Ответить
Растяжки – это немножко другое 
Ответить
ia s pervoi beremennostiu toge tak dymala,oni prosto ochen malenkie i tonenkie bili,mestami kak tochechki...a moget y vas prosto sosydi prosvechivatsa stali,ili allergiia kakainibyd
Ответить
kstati poivilis ochen rezko
Ответить
гармоны
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама