Кто-нмбудь сталкивался с проблеймой затрудненного дыхания? Я на 20 неделе и мне очень тяжело дышать, особенно по ночам. Что можно сделать???
Кто-нмбудь сталкивался с проблеймой затрудненного дыхания? Я на 20 неделе и мне очень тяжело дышать, особенно по ночам. Что можно сделать???



Комментарии
5Врачи рекомендовали не слишком бурно набирать вес, ну и не наедаться перед сном.
(Когда я простыла, то вообще думала что задохнусь, не спала лежа, а сидела, и так всю ночь
Теперь стараюсь не наедаться на ночь, да и гулять нужно много!