Дыхание

Кто-нмбудь сталкивался с проблеймой затрудненного дыхания? Я на 20 неделе и мне очень тяжело дышать, особенно по ночам. Что можно сделать???

512

Комментарии

5
Ваш комментарий
у меня такая же проблема! как же найти это положение!!! как же хочется вдохнуть полной грудью, кстати а малышу вздуха достаочно?
Ответить
ребенок давит на диафрагму. выбирай удобное положение и почаще меняй его.
Ответить
и мне тоже...
Врачи рекомендовали не слишком бурно набирать вес, ну и не наедаться перед сном.
(Когда я простыла, то вообще думала что задохнусь, не спала лежа, а сидела, и так всю ночь).
  Теперь стараюсь не наедаться на ночь, да и гулять нужно много!
Ответить
матка давит на легкие и все внутренние органы.у меня немного еще астма.не знаю как я потом буду, надеюсь норм все будет
Ответить
ничего, только родите, все встанет на  свои места и дышать будете свободно и спать на спине и прочее))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама