у нас в семье уже не весть сколько веков, суббота-день уборки! у бабушки так, у мамы, вот и я так привыкла… пол мою каждый день, порядки-каждый день, готовка каждый день, стирка раз по 5 в день… но откуда к субботе столько всего накапливается?
как суббота-так гениралим! бесит уже! как в армии! может пора перестать полодрайством каждый день заниматься? тогда хоть не обидно будет![]()
![]()
![]()


Комментарии
17А то будите потом вспоминать не счастливую жизнь,
а уборки и стирки!!!(((
а по субботам как развезешь до часов 18:00-бесит!