Девочки, подскажите пожалуйста, если кто-то был в такой ситуации не дай бог конечно. Но кто как справлялся с тем что муж изменил и бросил одну с ребенком, без денег, без дома. Кто как это проживал. Очень больно, обидно, теперь я боюсь, что я с ребенком ни кому не буду нужна Боюсь что такое будет повторяться с каждым по следующим мужиком.






Комментарии
27А вы попробуйте вместо каждого следующего мужика заводить купить себе лучше какое-то жилье. Я думаю что при наличии детей жильё иметь обязательно и желательно заботиться об этом еще до их рождения
Я его пол года пыталась удержать, но он сделал сам выбор, но одного я не понимаю, на работе все все видели и не говорили мне.
И по пьяни он с ней переспал, а второй раз по трезвой. Я спрашивала если ты любишь меня зачем спал с ней дальше? А он мне ответил ты же мне не ДАЕШЬ
Чётко ставить задачи себе. Ни размытые розовые фламинго., а серьёзные задачи ставить и брать их, грызть за них. Любить себя, своего ребёнка ?
Хочу закончить курсы парикмахер-маникюрщик и открыть свой салон
Спасибо
А зачем вы мне это пишите?
Значит начинайте прямо сейчас! Информация — Бог!
)) Вам класс. Так, как согласна с каждым Вашим словом.
А ниже для автора. обьединила в одном ответе, так как автору все равно высветится комментарий
Вы нужны родным и ребёнку. Сами себе нужны со здоровыми нервами. Не ищите никого. А живите так, чтобы больше не притягивать таких, как ваш бывший муж. Все будет хорошо!
Спасибо
Радуйтесь, что Бог Вас освободил от ущербного мужика.И пусть он бриться как бы потом не остался один никому ненужным и не пожалел, а не Вы.
Я щас работаю там где они работают, но она уволилась, боится что получит, но не в этом суть она его охомутала, когда я сидела у больничной койки мамы, он водил ее к нам, при том что она сохранила свою семью, а он просрал меня и дочку, а теперь он один. Любовница не дура, сидит сейчас у бока своего богатого мужика, а я одна с дочкой, а он по друзьям тасуется и поливает меня грязью, типо я виновата он хотел секса а я сидела около болеющей мамы, а не рядом и убложала его желание....
Это ещё раз даёт Вам убедиться капая он скотина и что Вы ничего не потеряли
Моя мама 17 лет назад осталась одна с двумя детьми 6 и 8 лет, одна!!! Без работы и копейки денег ещё и на съемной квартире...
Жить так больше невозможно было и пришлось съехать с нашего старого разваленного дома, но нашего!!!
Через год выселила этого ***, выписала его, лет через 10 ввела воду, газ, поменяла всю проводку, окна, двери, шикарный ремонт сделала 3 года назад, но замуж она больше не рискнула!
Были за это время 3 мужчин, только для здоровья?
Но жить нет.
Сейчас уже дважды любимая бабушка❤️
Все хорошо будет???
Страшно только в начале
Ещё как вариант, хороший вариант, что бы мы помогли, хоть на хлеб, кто сколько может 10,20,50,100₽
Лишним это не будет, надеюсь есть те, кто меня поддержит
Есть но когда хочется помочь другим, но сам это не можешь позволить так как ты находишься на разных с тем кому хочу помочь
И я не подавала
С одним все было очень серьёзно, меня любил, как свою, обеспечивал полностью, маму на руках носил, лет 5-6 они были вместе, а потом он забухал, да таааак… что это был трвндец, ну мама быстренько трусики его собрала, которые были у неё дома и аккуратненько за водородами оставила?
Год пытался ее вернуть, но нет, мамуля у меня кремень
Вашу маму придерживали, а меня нет
Кто?
Она никому не нужна, кроме своих детей, ни-ко-му!
Брат ещё чудил, между нами 500км..
Вот весной пообещала к нам перебираться
Она и матери родной не нужна !
Поддержка появилась, как немного я подросла
Вы не одна, вы с ребёнком, это уже семья! Уродов хватает, но и настоящих мужчин не мало! Подругу муж бросил с двухлетним сыном. Но она встретила своего мужчину и родила ему двоих малышей, живут душа в душу! Счастья вам огромного! Ваша доченька это самое дорогое на свете, остальное все будет!
Спасибо, но так как я работаю, у меня нет времени на отношения
красотуль, не одна женщина с ребёнком не пропала ?