Жизнь....

Девочки, подскажите пожалуйста, если кто-то был в такой ситуации не дай бог конечно. Но кто как справлялся с тем что муж изменил и бросил одну с ребенком, без денег, без дома. Кто как это проживал. Очень больно, обидно, теперь я боюсь, что я с ребенком ни кому не буду нужна Боюсь что такое будет повторяться с каждым по следующим мужиком.

207

Комментарии

27
Ваш комментарий

А вы попробуйте вместо каждого следующего мужика заводить купить себе лучше какое-то жилье. Я думаю что при наличии детей жильё иметь обязательно и желательно заботиться об этом еще до их рождения

Ответить

Я его пол года пыталась удержать, но он сделал сам выбор, но одного я не понимаю, на работе все все видели и не говорили мне.
И по пьяни он с ней переспал, а второй раз по трезвой. Я спрашивала если ты любишь меня зачем спал с ней дальше? А он мне ответил ты же мне не ДАЕШЬ

Ответить

Чётко ставить задачи себе. Ни размытые розовые фламинго., а серьёзные задачи ставить и брать их, грызть за них. Любить себя, своего ребёнка ?

1
Ответить
Показать все ответы
@Fjordmama 

Хочу закончить курсы парикмахер-маникюрщик и открыть свой салон

Ответить
@Ольга 

Спасибо

Ответить
@Ольга 

А зачем вы мне это пишите?

Ответить
@Наталья Бочарова 

Значит начинайте прямо сейчас! Информация — Бог!

Ответить
@Fjordmama 

)) Вам класс. Так, как согласна с каждым Вашим словом.

А ниже для автора. обьединила в одном ответе, так как автору все равно высветится комментарий

Ответить

Вы нужны родным и ребёнку. Сами себе нужны со здоровыми нервами. Не ищите никого. А живите так, чтобы больше не притягивать таких, как ваш бывший муж. Все будет хорошо!

Ответить
@Изи 

Спасибо

Ответить

Радуйтесь, что Бог Вас освободил от ущербного мужика.И пусть он бриться как бы потом не остался один никому ненужным и не пожалел, а не Вы.

1
Ответить
@Ксения 

Я щас работаю там где они работают, но она уволилась, боится что получит, но не в этом суть она его охомутала, когда я сидела у больничной койки мамы, он водил ее к нам, при том что она сохранила свою семью, а он просрал меня и дочку, а теперь он один. Любовница не дура, сидит сейчас у бока своего богатого мужика, а я одна с дочкой, а он по друзьям тасуется и поливает меня грязью, типо я виновата он хотел секса а я сидела около болеющей мамы, а не рядом и убложала его желание....

Ответить
@Наталья Бочарова 

Это ещё раз даёт Вам убедиться капая он скотина и что Вы ничего не потеряли

Ответить

Моя мама 17 лет назад осталась одна с двумя детьми 6 и 8 лет, одна!!! Без работы и копейки денег ещё и на съемной квартире...
Жить так больше невозможно было и пришлось съехать с нашего старого разваленного дома, но нашего!!!
Через год выселила этого ***, выписала его, лет через 10 ввела воду, газ, поменяла всю проводку, окна, двери, шикарный ремонт сделала 3 года назад, но замуж она больше не рискнула!
Были за это время 3 мужчин, только для здоровья?
Но жить нет.
Сейчас уже дважды любимая бабушка❤️
Все хорошо будет???
Страшно только в начале
Ещё как вариант, хороший вариант, что бы мы помогли, хоть на хлеб, кто сколько может 10,20,50,100₽
Лишним это не будет, надеюсь есть те, кто меня поддержит

Ответить
Показать все ответы
@Надя 

Есть но когда хочется помочь другим, но сам это не можешь позволить так как ты находишься на разных с тем кому хочу помочь

Ответить
@Надя 

И я не подавала

Ответить
@Наталья Бочарова 

С одним все было очень серьёзно, меня любил, как свою, обеспечивал полностью, маму на руках носил, лет 5-6 они были вместе, а потом он забухал, да таааак… что это был трвндец, ну мама быстренько трусики его собрала, которые были у неё дома и аккуратненько за водородами оставила?
Год пытался ее вернуть, но нет, мамуля у меня кремень

Ответить
@Надя 

Вашу маму придерживали, а меня нет

Ответить
@Наталья Бочарова 

Кто?
Она никому не нужна, кроме своих детей, ни-ко-му!
Брат ещё чудил, между нами 500км..
Вот весной пообещала к нам перебираться
Она и матери родной не нужна !
Поддержка появилась, как немного я подросла

Ответить

Вы не одна, вы с ребёнком, это уже семья! Уродов хватает, но и настоящих мужчин не мало! Подругу муж бросил с двухлетним сыном. Но она встретила своего мужчину и родила ему двоих малышей, живут душа в душу! Счастья вам огромного! Ваша доченька это самое дорогое на свете, остальное все будет!

Ответить
@Ева 

Спасибо, но так как я работаю, у меня нет времени на отношения

Ответить

красотуль, не одна женщина с ребёнком не пропала ?

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама