Всем доброй ночи! У меня 39 недель и 6 дней.Очень болит низ живота, воды не отошли.Схватками назвать это незнаю можно ли.Боль не прекращается что это может быть…
Всем доброй ночи! У меня 39 недель и 6 дней.Очень болит низ живота, воды не отошли.Схватками назвать это незнаю можно ли.Боль не прекращается что это может быть…





Комментарии
3Я думаю, скоро кроху свою увидите!!! Давайте, дуйте в родильню!!! БЕГОООМ!
Все пройдет хорошо, не переживайте! легких вам родов, мы-с вами, ждем отчета!