АКДС

Кто делал АКДС? Как переносите7 Есть ли альтернатива? У нас темпратура 39, стонет, невозможно смотреть на эти страдания(((

529

Комментарии

16
Ваш комментарий
Мы первую сделали, покупали английскую вакцину. Перенесли нормально, т-т-т.
Ответить
У нас тоже была высокая температура при первой прививке. Вторую делали ослабленную. Давала жаропонижающее и супрастин.
Ответить
у нас на АКДС всегла температура была, но я после прививки никуда не ходила 5 дней, сидели дома, чтоб не подхватить какую-нибудь инфекцию, температура держалась в среднем около 2-х дней, но выше 38,5 не поднималась, давала только жаропонижающие.
Ответить
Оля, а в свечках есть что-нибудь от температуры? Нурофен или Цефекон детский?
Ответить
Показать все ответы
Спасибо за совет, так и сделаю.Уж лучше бы я от нее отказалась.
Ответить
я отказывалась, до года. Скоро пойдем на 3-ю АКДС
Ответить
А после года лучше переносится?
Ответить
Не то чтобы лучше. Организм просто у ребенка к году сильнее чем в 3 месяца
Ответить
На вторую АКДС у дочки была температура. На первую нет
Ответить
у нас ттт, без температуры прошла,.зато понос был 
Ответить
дайте Нурофен и обязательно фенистил капайте, его нужно капать до прививки 3 дня, в день прививки и 3 дня после прививки
Ответить
Кто б сказал до прививки… Сегодня сказали супрастин и все
Ответить
от супрастина еще хуже может стать (ни один хороший врач мне это говорил), для малышей лучше фенистил, он на вкус почти не заметный, а супрастин еще мучить ребенка глотать эту горькую гадость. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама