у нас на АКДС всегла температура была, но я после прививки никуда не ходила 5 дней, сидели дома, чтоб не подхватить какую-нибудь инфекцию, температура держалась в среднем около 2-х дней, но выше 38,5 не поднималась, давала только жаропонижающие.
от супрастина еще хуже может стать (ни один хороший врач мне это говорил), для малышей лучше фенистил, он на вкус почти не заметный, а супрастин еще мучить ребенка глотать эту горькую гадость.
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
16