Помогите советом!!!

Девченки!!! Подскажите, сейчас собрала пакеты в роддом.И возник такой вопрос: пока я буду в родзале, буду рожать, а это не всё так быстро, где будут мои пакеты? Они будут находится рядом со мной или куда-нибудь сдаются? А одежда в которой я приеду?

718

Комментарии

7
Ваш комментарий
хорошо, спасибо))))))))
Ответить
мою одежду в специальный пакет положили, и при выписке вернули обратно, а пакеты, которые я взяла с собой были со мной и в родзале…
Ответить
Ничего не разрешили взять. Свои – только тапки. А пакеты ваши родственники принесут уже потом.
Ответить
Как правило одежду отдают родственникам сразу при поступлении в родом. Из вещей разрешают брать тапочки и воду, все остальное передадут родственники когда родите. У нас было  так.
Ответить
одежду, в которой вы приедете надо отдать тому, кто с вами приедет. а ваши пакеты будут в предродовой палате. у меня так было, не знаю как в других роддомах
Ответить
Я одежду уличную мужу отдала.А вещи они у вас все возьмут и уберут в укромное местечко.Дадут только самое необходимое)
Ответить
У меня всё осталось в предродовой, мед.сестры потом принесли телефон, когда еще в родовой лежала, а потом вещи последовали в послеродовую. Мне, честно, не до них было))).
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама