Сегодня были в пол-ке, про очередь я молчу...
В общем вес наш 4822 – прибавили 1230 грамм, рост 55 см – прибавили 4,5 см как и в прошлый месяц.
Умеем: улыбаться, следить за предметами и мамой:)), поворачивать головку в сторону звука, держим давно уже головку, рефлекторно удерживает погремушку, вложенную в руку!
Сходили в комнату здорового ребенка и вместо массажа мы там ели:)))), а массаж нам показывали на другом малыше:))), как говориться совместили приятное с полезным!!!!



Комментарии
12МОЙ 3-й ребенок: (СЫНОК)
При рождении :
Рост-62см, вес-5160г.
В 1мес:
Рост-62см(прибавил 0 см),
Вес-6420(прибавка 1.260г),
В 2 мес: (было вчера)
Рост-65см(прибавила 3см),
Вес-7830(прибавка 1400г),