2 месаца – наши достижения!

Сегодня были в пол-ке, про очередь я молчу...

В общем вес наш 4822 – прибавили 1230 грамм, рост 55 см – прибавили 4,5 см как и в прошлый месяц.

Умеем: улыбаться, следить за предметами и мамой:)), поворачивать головку в сторону звука, держим давно уже головку, рефлекторно удерживает погремушку, вложенную в руку!

Сходили в комнату здорового ребенка и вместо массажа мы там ели:)))), а массаж нам показывали на другом малыше:))), как говориться совместили приятное с полезным!!!!

1
672

Комментарии

12
Ваш комментарий
Молодцы!!! Растите дальше, и кушайте хорошо, а главное спите хорошо!!! Чтобы быть здоровенькими!!!
Ответить
ой, вы такие миниатюрные родились!!)) Ростите большими, здоровенькими!!!)))и послушными!!
МОЙ 3-й ребенок: (СЫНОК)
При рождении :
Рост-62см, вес-5160г.

В 1мес:
Рост-62см(прибавил 0 см),
Вес-6420(прибавка 1.260г),

В 2 мес: (было вчера)
Рост-65см(прибавила 3см),
Вес-7830(прибавка 1400г),
Ответить
растите здоровенькими
Ответить
а мы тоже когда впервый раз пошли в кабинет здорового ребенка чтобы сделать массаж ели)))))))))нам массаж потом на кукле показали.а мы сытые и довольные домой пошли)
Ответить
МолодциРастите дальше здоровенькими!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама