Устала!!!

Я так уже устала, поскорей бы родить...((( Тяжело… спать не удобно, бессонница мучает, дочь иногда как даст в мочевой! Уже так интересно какая она, на кого похожа)))))))))))))))))))))))))))))))

2
707

Комментарии

8
Ваш комментарий
А мне хорошо))) Я наслаждаюсь!!!
Ответить
аааа)как я с вами солидарна)))))вроде так хочется с дочкой увидеться, а вроде и так хорошо, про сон прям в точку)как нужно перевалиться на другой бок так просыпаешься, а просыпаешься в туалет охота)))веселуха:))))))))))
Ответить
Сейчас бессоница мучает, а потом будете вспоминать это время.
Ответить
Я тоже жду не дождусь!!! Хожу по улице, гуляю-а на встречу мамаши с колясками, я прям завидую))))Стоит колясочка, дожидается своего хозяина и у нас дома… Сегодня вещички стирала, надо прогладить теперь и собрать в пакет… Всё готово, только моего пупсяши ждёт!!!28 поеду за малышом… Скорей бы уже....
Ответить
Скоро уже… а потом!!!
Ответить
Лена, я вас прекрасно понимаю… Интересно! Какая будет наша встреча с сыночком 
Ответить
ага
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама