Выбираем имя нашему МАЛЫШУ!

Очень интересно каким  будет наш мальчик) Интересно «ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ ЧУДА» ))

И очень хочется выбрать самое подходящее имя для нашего малыша!

Как правильно это сделать, я прочитала на сайте , как здорово что будущие мамы делятся своими знаниями ) Сейчас мы на стадии составления списка, 5-10 имен (составляем список, понравившихся нам), решили никому не озвучивать.

424

Комментарии

2
Ваш комментарий
лично я уже выбрала имена для мальчика и для девочки. а благоверный считает, что нужно придумывать имя уже когда малыш родится. мол, посмотрим на него и сразу поймём, как его зовут))))
Ответить
А ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ??? НЕ ПОНЯТНО
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама