Очень интересно каким будет наш мальчик) Интересно «ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ ЧУДА» ))
И очень хочется выбрать самое подходящее имя для нашего малыша!
Как правильно это сделать, я прочитала на сайте , как здорово что будущие мамы делятся своими знаниями ) Сейчас мы на стадии составления списка, 5-10 имен (составляем список, понравившихся нам), решили никому не озвучивать.


Комментарии
2