как то мне по руке сказали что у меня будет мальчик и девочка)))
вот я хочу просто спросить (конечно это глупо и по деттски) как вы думаете сколько у меня будет детишек? и когда я их рожу)) во сколько=) и кого=)чувствую себя такой глупышкой… но мне очень хочется вас послушать![]()






Комментарии
5