Мне интересно в 30 недель выдается больничный по беременности и родам, он оплачивается полностью. То есть примерно за 5 месяцев начисляется средний заработок. А если во время декрета снова уйти на больничный по беременности и родам, то как тут будет расчет?






Комментарии
6Нет, больничный длился примерно 5 месяцев. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, и мне выплачивается 40 % от З.П. Тогда скорей всего посчитают эту сумму