Больничный по беременности второй раз

Мне интересно в 30 недель выдается больничный по беременности и родам, он оплачивается полностью. То есть примерно за 5 месяцев начисляется средний заработок. А если во время декрета снова уйти на больничный по беременности и родам, то как тут будет расчет? 

731

Комментарии

6
Ваш комментарий
Пасибобуду знать
Ответить

Нет, больничный длился примерно 5 месяцев. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, и мне выплачивается 40 % от З.П. Тогда скорей всего посчитают эту сумму

 

Ответить
за последний год за исключением больничных, отпусков и тд, исходя из оклада
Ответить
уйдете так же… считать будут по окладу… напишите что выходите из отпуска по уходу за ребенком до… лет… а потом заявления о предоставлении отпуска по беременности и родам…
Ответить
зу в двух отпусках по законодательству находиться нельзя…
Ответить
никак… вы уже на  больничном… а декретный кстати рассчитывается из среднегодовой зарплаты
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама