девочки, подскажите пожалуйста!!! сегодня утром проснулась от тянущих болях внизу живота, лежать было больно, сидеть нормально, пошла в туалет и обнаружила слизистую с кровью, и как мне показалось крови было не так и мало, теперь сижу и думаю вызывать ли скорую или подождать еще, это нормально, что была кровь?



Комментарии
3