что же это?

девочки, подскажите пожалуйста!!! сегодня утром проснулась от тянущих болях внизу живота, лежать было больно, сидеть нормально, пошла в туалет и обнаружила слизистую с кровью, и как мне показалось крови было не так и мало, теперь сижу и думаю вызывать ли скорую или подождать еще, это нормально, что была кровь? 

569

Комментарии

3
Ваш комментарий
у меня тоже севодня а доктор сказал, была у него утром что ето пробка 2-3 дня рожу.
Ответить
похоже это пробка
Ответить
На вашем сроке по моему даже думать не нужно, а звонить в скорую!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама