Вчера еще утром показалось, что болит горло… Днем вроде все нормально, а вечером посмотрела на горло, а оно красное… Сразу полоскать начала, на ночь съела ложку меда с 3 каплями настойки прополиса. Температуры нет, но состояние не очень. На работу не пошла, буду лечиться. Кто чем лечил больное горло, подскажите, уж совсем не хочется болеть!!!






Комментарии
2